На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

НАТО напало на Россию.(анекдот)

Старый анекдот, адаптированный под сегодняшний день:

На городской площади из громкоговорителя раздается сирена и голос диктора серьезным тоном объявляет: "Граждане! Россияне! Сегодня в 6 часов утра вооруженные силы НАТО во главе с Соединёнными Штатами вероломно напали на нашу страну! Началась война!"

Под громкоговорителем стоят чиновник и рабочий. Чиновник причитает: "Господи! Сколько же проблем приносит эта война! Сейчас нужно будет срочно пробивать места в поезде для жены и детей, и отправлять их в эвакуацию. Потом договариваться по поводу товарного вагона, загружать в него всё нажитое непосильным трудом, и отправлять вагон в эвакуацию к жене. Потом доставать билет для себя на поезд и уезжать к жене и детям".

Рабочий говорит: "Да. Война приносит очень много проблем."

Чиновник, удивлённо глядя на рабочего: "Да какие у тебя могут быть проблемы?! Автомат взял и на фронт!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх