На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Появились уникальные футболки о победах России

Появились уникальные футболки о победах России

Появились уникальные футболки о победах России

Уникальные, эксклюзивные футболки о присоединении Крыма, Сочи и прочих победах России на мировой арене, с изображением президента России появятся в ГУМЕ 11 июня. Коллекция футболок проекта "Все путем" будет доступна в продаже только в течение трех дней.

Как рассказали организаторы, эти прикольные футболки, которые москвичи смогут купить в ГУМе, созданы появившимся в 2011 году молодежным брендом Anyavanya - ставшими сверхзнаменитыми из-за своего проекта "33 царя".

 

"За 3 года Анна Трифонова и Иван Ершов поработали с лучшими дизайнерами и иллюстраторами России, Финляндии и Украины, а также разработали уникальные технологии окраски одежды и печати принтов",- рассказывают организаторы.

""Все эти события говорят об усилении нашей страны в мире. Безусловно, это благодаря Владимиру Путину, он сильный президент, и мы им гордимся", - заявили организаторы.

Так в коллекции будут футболки с изображением брутального Владимира Путина на коне с надписью "Нас не догонят", слоганами "самый вежливый человек", и другие - итого 15 различных принтов.

Российские звезды носят футболки с Путиным

Как рассказали авторы, "на создание этой коллекции вдохновило несколько масштабных событий, произошедших в последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею". Все это будет отражено на футболках, которые желающие смогут купить с 11 по 13 июня. Авторы также предупреждают, что первая партия - это несколько сотен футболок, однако заметили, что "рассчитывают на дальнейшее развитие проекта".

По сообщениям организаторов и СМИ, "на открытии магазина ожидается участие звезд российского шоубизнеса, кино и спорта".

Картина дня

наверх