На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Берлин больше не намерен ждать: Меркель сказала железное слово по Донбассу

 

Меркель призвала Порошенко сделать решающий шаг в реализации "Минска-2"
 

Германия – Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 сентября. Берлин больше не намерен ждать: Ангела Меркель выступила с решительным заявлением по Донбассу. Германский канцлер в ходе телефонных переговоров с украинским лидером Петром Порошенко заявила, что Берлин ожидает продвижения в реализации Минских договоренностей по урегулированию конфликта в Донбассе в ближайшие недели.

Лидер Германии выступила с призывом к украинскому президенту использовать «следующие недели», чтобы сделать решающий шаг на пути к исполнению Минска-2. При этом, по словам Меркель, проявить политический импульс в направлении примирения должны обе стороны – и Киев, и народные республики Донбасса. Информацию передает РИА "Новости".

 
Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх