На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Украине обнаружили легальное "Государство", не платящее налоги Киеву

 

На Украине обнаружили не платящего налоги "монарха"
 

В Черниговской области Украины обнаружено вполне себе легальное «государство», жители которого освобождены от уплаты налогов в государственную казну. Монархия с «Титульным суверенным народом Украины» (ТСНУ) проживает в Ичнянском районе с.Бакаевка. Во главе «государства» стоит некий О.О. Брылев.

Предприимчивому бизнесмену благодаря пробелам в украинском законодательстве удалось создать неприкасаемую фирму - "Монархию". Основной источник доходов организации – ввоз на территорию Украины нерастоможенных автомобилей из стран Евросоюза. Кроме того, ТСНУ предоставляет предпринимателям экстерриториальные права, что позволяет главам фирм уйти от уплаты налогов Киеву и дает неприкосновенность и неподсудность имущества.

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила СМИ, что против ТСНУ уголовных дел нет, и не было. О доходах тех, кто организовал экстерриториальное «государство» остается только предполагать.

 

Источник: 

 

автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх