На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Днепропетровские таксисты: «правосеков» надо вешать на площади

Украинский Днепропетровск второй раз за месяц дает жесткий отпор боевикам «Правого Сектора». Опубликовано видео задержания охранников Яроша за расстрел таксиста. Днепропетровские таксисты: «правосеков надо вешать на площади, чтобы знали».

Еще не разрешился до конца скандал, связанный с действиями днепропетровских правоохранителей на 9 мая, когда местная полиция применила физическую силу и спецсредства в отношении боевиков «Правого Сектора», пытавшихся сорвать праздничное шествие, если не считать отставку полицейского руководства, как Днепропетровск преподнес украинским националистам очередной сюрприз.

Приехавшие ставить на место город не рядовые боевики «Правого Сектора» получили жесткий отпор от обыкновенных днепропетровских таксистов.

Расстреляв за нежелание выкрикивать приветствие «Слава Украине» водителя такси личный охранник Яроша с двумя подопечными почувствовали на себе весь гнев местных жителей, в основном коллег раненного таксиста.

В сеть уже попали многочисленные съемки с места происшествия, благо камера телефона сегодня есть уже у каждого, сообщает newsli.ru. Обращают внимание и комментарии за кадром, сделанные там же, таксисты и жители окрестных домов не стесняются в выражениях.

«Надо вешать на площади», - говорит один из авторов съемок, не стесняясь присутствовавших рядом полицейских.

Кадры задержания охранников Яроша жителями Днепропетровска, осторожно ненормативная лексика:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх