На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Киеве возложили ответственность за разрушение Минских соглашений на Европу

Украинский политический деятель, которую зовут Иванна Климпуш-Цинцадзе, заявила, что Европа своим поведением и рвением вернуть Россию в ПАСЕ разрушает Минские соглашения.

Ранее, Министр иностранных дел Украины, Павел Климкин, оставил ультиматум ПАСЕ, заявив, что если они примут обратно Россию, то Украина перестанет выполнять абсолютно все договоренности. Но ведь дело в том, что Россию оттуда никто не выгонял, а только лишали российских делегатов права голоса.

Таким образом, Иванна Климпуш-Цинцадзе прокомментировала заявление украинского министра.

"Я поняла Павла Климкина так, что страны, которые голосуют за возвращение права голоса российским делегатам, будут виноваты в том, что разрушили "Минские соглашения". Пусть потом сами всё решают." - заявила Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Но только они видимо не понимают, что ПАСЕ без Украины спокойно может существовать, а вот без России нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх