На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Иран угрожает прекратить сотрудничество с МАГАТЭ

Али Лариджани
Фото: 

Тегеран может пересмотреть свое сотрудничество с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) после запуска механизма разрешения споров по иранской ядерной сделке 2015 года. Об этом заявил спикер иранского парламента Али Лариджани.

Мы открыто заявляем, что если европейские державы примут несправедливый подход в использовании механизма урегулирования споров, мы серьезно пересмотрим наше сотрудничество с МАГАТЭ,- сказал Лариджани

 
 

На прошлой неделе президент Ирана Хасан Роухани предупредил, что европейские военнослужащие в регионе "могут быть в опасности" после того, как Великобритания, Франция и Германия запустили механизм разрешения споров по СВПД, который может привести к повторному введению санкций ООН в отношении Тегерана. Роухани также сказал, что Иран сейчас обогащает больше урана, чем до того, как согласился на ядерную сделку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх