На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Кедми рассказал, как закончилась трагикомедия Зеленского

 По мнению Якова Кедми, новый глава Украины, за первые месяцы своего правления государством не смог сделать ничего путевого, ни для самой страны, ни для мировой общины.

Не мог не отметить Яков и тот факт, что Зеленский вновь выдал гражданство Саакашвили. По мнению Кедми, таким поступком он даже нарушил ряд международных норм. На такой опрометчивый поступок не пошел бы ни один уважающий себя президент.

Фото_кадр из эфира телепередачи.

По словам эксперта, в ближайшие годы, В.Зеленский и дальше будет отступать от рамок закона.

"Следующий акт трагикомедии завершился, действующие лица остались прежние, вот только сменился их главный и обученный клоун , хотя он ничем особо не отличается от того, который был до него" - говорит Яков.

Невзирая на шквал критики от международных экспертов, В.Зеленский не отступает от своих убеждений и поступает так, как он считает необходимым, естественно не без поддержки друзей из США.

По мнению Кедми, новый украинский президент будет следовать тем же правилам игры, что и Порошенко, т.е слушаться мнения Вашингтона, лишь немного видоизменив тактику.

Проблема лишь в том, что из-за поступков руководства Незалежной, страдают рядовые граждане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх