На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина стягивает войска к российским границам: озвучен ответ РФ

Украина стягивает войска к российским границам: последовал ответ РФ

Киев усиленно наращивает военный потенциал вблизи российских границ. Наибольшая концентрация военного контингента зафиксирована в районе Азовского моря.

С комментарием по ситуации выступил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он отметил, что украинские власти сознательно идут на обострение отношений с российской стороной. Парламентарий не исключил, что Киев может устроить провокацию в ходе проведения в России ЧМ-2018 по футболу.

«Создание Украиной разнородной ударной группировки около границ РФ во время чемпионата мира по футболу является сознательной игрой на публику с целью обострения отношений с Москвой», - сказал Бальбек.

Он подчеркнул, что если все-таки Киев решится на «опасные маневры», тогда ответ со стороны России последует незамедлительно. Подобные действия будут расценены как «военное преступление».

В ходе «Прямой линии», которая состоялась на прошлой неделе, Владимир Путин, отвечая на вопрос представителя ВС ДНР Захара Прилепина о возможных провокациях со стороны Украины в ходе ЧМ-2018 по футболу, предупредил, что «это будет иметь очень тяжелые последствия для украинской государственности в целом».

Источник:

РД, фото: Ютуб

автор: Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх