На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Кремле раскрыли секрет письма Эрдогана Путину

 

Песков раскрыл секрет письма Эрдогана Путину
 

Россия – Турция, последние новости сегодня – 15 июня. В российском руководстве сделали заявление относительно появившейся информации о письме Владимиру Путину от турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана. С комментарием выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он подтвердил факт поступления такого письма в адрес президента России и раскрыл секрет относительно канала передачи обращения.

Свое письмо Эрдоган начал с обращения «Многоуважаемый господин президент», в обращении содержалось поздравление с прошедшим праздником Днем России. Кроме того, турецкий лидер сообщил о намерениях вернуть прежние отношения между Россией и Турцией.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что данное послание Эрдогана пришло по каналам МИД.

Новый премьер-министр Турции Бинали Йылдырым также не остался в стороне и направил письменное обращение, по содержанию похожее на письмо Эрдогана, главе российского правительства Дмитрию Медведеву.

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх