На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Флешмоб #noRUSSIAnoGAMES набирает обороты

Россия и Олимпиада

Россия и Олимпиада

Запущенный накануне в социальных сетях спортивный флешмоб #noRUSSIAnoGAMES, который инициировал школьник из Санкт-Петербурга Роман Старков, продолжает набирать популярность. Помимо тысяч простых пользователей Сети, внимание на инициативу подростка обратили звезды спорта и шоу-бизнеса, пообещав всевозможную поддержку столь правильной акции.

Пользователи соцсетей по всему миру активно поддерживают инициативу подростка.

Так, например, один из пользователей пишет: «Необходимо всем вместе выступить с единой позицией, дабы МОК заметил мнение россиян».

«Западные страны пытаются изменить отношение мирового сообщества к российским спортсменам. Эта акция может дать отпор недоказанным обвинениям», — считает другой комментатор.

«Почему МОК обобщает единичные нарушения, ещё не полностью доказанные к тому же, с ситуацией в российском спорте в целом?», — задается вопросом читатель.

Напомним, что флешмоб направлен против недопуска российской олимпийской сборной к проведению спортивных соревнований. Как известно, Старков решил запустить акцию после того, как Международный олимпийский комитет предложил пожизненно дисквалифицировать нескольких российский спортсменов.

Источник

Картина дня

наверх