На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Киеве майданщики штурмуют гостиницу «Турист»

 

В Киеве майданщики штурмуют гостиницу «Турист»
Киев, Июнь 26 - Представители «Правого сектора» и других группировок майдана в эти минуты осуществляют штурм гостиницы «Турист», где должны были пройти выборы нового главы профсоюзов Украины. Майданщики называют съезд нелегитимным.

«Начался штурм гостиницы «Турист». В ход пошел слезоточивый газ и взрывпакеты… Активисты разбивают окна и двери отеля», — сообщил Сергей Мельниченко, глава «Коалиции участников оранжевой революции».

В Киеве майданщики штурмуют гостиницу «Турист»

Пресс-служба Социал-национальной ассамблеи, входящей в «Правый сектор», пояснила причины попыток сорвать съезд тем, что на нем «чиновники-регионалы» собирались чинить «произвол в распределении кресел».

Федерация профсоюзов контролирует десятки профсоюзных здравниц по всей Украине. Ранее многие из них путем различных махинаций сменили форму собственности и были проданы в частные руки. Похоже, что именно это и является причиной конфликта вокруг сегодняшних выборов профсоюзного лидера.

Картина дня

наверх