На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Футболисты Хорватии отказались общаться с журналистами


 

 
     
 

На чемпионате мира по футболу в Бразилии игроки сборной Хорватии отказались общаться с прессой – причиной стала публикация фотографий, на которых спортсмены купаются в бассейне на базе команды в чем мать родила. Об этом, передает ИТАР-ТАСС, сообщают бразильские СМИ. Сообщается, что несколько фотографов спрятались в кустах у базы хорватской команды и сделали ряд снимков, которые впоследствии были выложены в Интернет.

"Я не могу заставить игроков общаться с вами после таких поступков, — сказал журналистам тренер хорватов Нико Ковач. — Как бы вы себя чувствовали, если бы кто-то выложил ваши фотографии в таком виде? Игроки твердо уверены в том, что не хотят больше говорить с прессой, и я не знаю, когда это закончится. Весь мир видел эти фото".

В стартовом матче чемпионата мира 12 июня хорваты уступили бразильцам со счетом 1:3. В следующем матче подопечные Ковача встретятся в Манаусе с камерунцами.

Картина дня

наверх