На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Москве празднуют день рождения Гитлера

 

В понедельник вечером, 20 апреля 2015 года, накануне святого праздника Дня Победы, в Москве праздновали день рождения Гитлера (один из самых кровавых палачей в истории человечества родился 20 апреля 1889 года в Австрии).

Отмечали день рождения Адольфа Гитлера в печально знаменитом развлекательном центре на Дубровке по адресу улица Мельникова, 7, в котором в 2002 году состоялся один из самых дерзких в истории России акт терроризма (Норд-Ост).

В разгар торжества в здание центра ворвались сотрудники ОМОН, которые в свойственном для этого подразделения жестком и безапелляционном стиле, быстро разогнали фашистский гадюшник.

К чести силовиков следует отметить, что операция прошла быстро, без шума и крови, несмотря на то, что "отмечавшие" не желали расходиться, плевали омоновцам в лицо, орали фашистские лозунги и вскидывали в привествии "зиг" правые руки.

Одним из организаторов фашистского пикника называется известный московский фашиствующий "политик" Дмитрий Дёмушкин, который, впрочем, отказался признать тот факт, что в центре на Дубровке праздновали днюху Адольфа Гитлера.

В результате 40 молодчиков были задержены и доставлены в участок для дознания и следственных действий. У доморощенных нацистов ОМОН изъял портет Гитлера, четыре травматических пистолета и порядка двадцати единиц холодного оружия (ножи и кастеты). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх