На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Пришла пора Западу «купить» Россию, названа цена

Трамп, Меркель, Мэй, Макрон

Запад готов «признать и простить» Россию при соблюдении нескольких условий.

Известный своей любовью к Украине немецкий политолог Андреас Умланд призывает страны Европы приготовиться к уходу президента России Владимира Путина, чтобы впоследствии быть готовыми создать «демократическую и прозападную Россию».

Умланд заявил, что Россия слишком слаба для формирования своей позиции в многополярном мире, поэтому Западу уже сегодня стоит «подсуетиться» и направить РФ на «правильный путь».

Политолог считает, что пришла пора «кинуть кость» России в виде евро-атлантическую систему экономического сотрудничества и военной безопасности, а также предложить членство в «Восточном партнерстве», сообщает РИА.

Если этого будет мало, нужно идти на решительный шаг — предложить России безвиз и не только европейский, но даже с Соединенными Штатами Америки. В качестве «контрольного выстрела» по Москве — нужно включить Россию в НАТО, считает Умланд.

Ради всех этих «благ» Россия должна отказаться от части своих территорий. Политолог не уточнил каких, однако о том, что речь идет прежде всего о Крыме можно догадаться из его близких отношений с руководством Украины. Умланд часто посещает эту страну.

Кроме того, Москва должна отказаться от самостоятельности во внешней политике и забыть про поддержку Донбасса, Сирии, Приднестровья и Южной Осетии.

Запад примет Россию в «свою демократическую семью» после покаяния за «зверства» в Сирии и на Украине, заявил Умланд.

Источник:

Южный Федеральный

автор: Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх