На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Обида Вашингтона за «оскорбление» достигла пика: члены ООН получили письма с угрозами

Никки Хейли

Обида Вашингтона за «оскорбление» достигла пика: члены ООН получили письма с угрозами.

Вашингтон весьма болезненно воспринял резолюцию Совета Безопасности ООН по Иерусалиму, на которую США пришлось наложить своё вето.

Постоянный представитель США при Организации Объединённых Наций Никки Хейли разослала коллегам из ряда стран письменные сообщения с предупреждением о последствиях в случае их неправильного голосования.

Позднее постпред США написала в Twitter, что многие страны просят США делать больше и давать больше. Теперь они не намерены терпеть критику со стороны тех, кому когда-то помогали, сообщает lenta.

В начале декабря этого года президент США Дональд Трамп поручил Государственному департаменту США начать работу по переносу американского посольства в Иерусалим. Это решение раскритиковали многие мировые политические деятели.

Источник:

Южный Федеральный

автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх