На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия – страна «вне закона»: западные СМИ обвинили Путина в военных преступлениях

 

Война в Сирии
 

Западные СМИ обвинили Путина в военных преступлениях. Россия виновна в преступлениях, противоречащих «человеческой порядочности», говорится в статье New York Times.

Россия, как постоянный член Совбеза ООН, должна быть ответственна за соблюдение международного права. Однако, по мнению авторов статьи, скоро придет время для официальных обвинений в военных преступлениях.

 

Так, расследование катастрофы с малазийским самолетом указывает на вероятное участие в поставках ракетного комплекса Россией «сепаратистам».

Кроме того, Россия виновна в уничтожении военной авиацией двух больниц, расположенных в Алеппо. И сейчас наступление сирийской армии при поддержке русских угрожает жизни почти 250 тысяч человек, настаивают авторы статьи. 

Убийства мирного населения Сирии и Украины, «аннексия» Крыма, хакерские атаки на серверы американского правительства, и жестокая расправа с инакомыслием в своей стране показала миру, что Путин не намерен искать пути для мирного сосуществования, в заключение добавляет New York Times.

Источник: 

 

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх