На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Как ко мне в гости приезжал англичанин и что из этого вышло.

 Всем добрый день!

из личного архива

 Пару лет назад, когда я еще питала надежду познакомиться с молодым человеком с помощью сайта знакомств, мне написал англичанин.

Как он нашёл мою анкету на русском сайте знакомств мне неведомо, но мы разговорились и поняли, что общаться друг с другом нам интересно. Несколько раз созванивались по видео связи.

И в итоге, решили встретиться. У него была русская виза (опять же не знаю откуда), и он взял билеты на ближайшие даты.

День 1. И вот день Х настал, и я поехала встречать моего нового знакомого в аэропорт. Очень нервничала, приехала заранее, боялась опоздать из-за пробок, думала, как же там бедный англичанин выйдет, а его никто не встретит. Поэтому приехала где-то за полчаса до прилёта самолета.

И вот через час после ожиданий выходит Он. Белая футболка, джинсы, накаченный.

По его просьбе я заранее забронировала загородный отель с бассейном, спортзалом, трехразовым питанием, своей набережной, причалом и т.д.

От аэропорта было ехать часа полтора до этого отеля. Минут пять дороги я спрашивала. как он добрался, он спрашивал меня, как я добралась до аэропорта, ну, то есть, такой стандартный диалог вежливости и далее я даже не знала о чём поговорить, он тоже ничего не спрашивал, вот так и ехали до отеля молча более часа.

В отеле его заселили быстро, он сказал, что устал, и я поехала домой, предварительно договорившись на следующий день встретиться в 9. 00 у входа в отель.

День 2. До отеля мне ехать около 30 минут, и в 8.30 утра следующего дня я уже собиралась выходить, как вижу пришло сообщение, что мы встречаемся не в 9.00, а в 10.00.

Через час опять собираюсь выходить, вижу опять сообщение, что встречаемся не в 10.00, а в 11.00. Жду дома еще час.

В 10. 30 приходит следующее сообщение, чтобы я подъезжала, в итоге, к 11.30.

Такое поведение мне не очень понравилось, потому что, если ты знаешь, что спишь до обеда или хочешь в зале позаниматься, то лучше сразу договориться на удобное время, а не переносить по 3 раза встречу. Ну ему, естественно, ничего не сказала.

В 11.30 я подъехала к отелю. Минут 10-15 еще ждала у входа, и наконец-то сэр вышел и почтил меня своим присутствием.

Мы поехали гулять по городу. Дело было летом, жарко. Я люблю ездить с кондиционером, никогда не открываю окна, потому что не слышу ни звук мотора, ни других звуков, только ветер завывает. А мой англичанин, как оказалось наоборот. С кондеем ездить он не любил, предпочитал, чтобы ветер дул ему в лицо. Чуть не поругались из-за этого.

Въезжая в город, он попросил остановить машину около Макдональдса. Ок, думаю, может проголодался. Остановилась около Макдональдса, он взял 3 бургера и еще 2 порции наггетсов. Это сколько можно есть с учетом того, что в отеле трехразовое питание и он был там на завтраке.

Поехали дальше без остановок. Я заранее подготовилась к нашей прогулке. выучила историю города на английском языке, чтобы побыть немножко гидом, а не просто ходить и разглядывать красивые здания.

Кроме как об истории города и сопутствующей информации мы не говорили ни о чем.

Было так странно, ведь, когда мы переписывались и созванивались по видео связи нам всегда было, о чем поговорить, а вот встретились и двумя словами обмолвиться не смогли.

Погуляв пару часов по городу, мы поехали обратно. Договорились на следующий день встретиться в 13.00 и пойти погулять по территории отелю. Там была красивая большая зеленая территория. Можно было поиграть в теннис, взять напрокат спортивный инвентарь, да и просто посидеть на уютных скамейках с видом на набережную.

День 3. Никаких дополнительных сообщений, что он сдвигает время не было, поэтому к 13. 00, как и договорились накануне, я была у входа в отель.

Прождав минут 10, я пишу сообщение, чтобы уточнить, когда же он появится.

В ответ пришло смс, что он поменял билеты на более раннюю дату и уже сидит в аэропорту и ждет своего рейса. Вы представляете?

Первая моя мысль была: а заранее предупредить не судьба?

Следующая мысль: это как же ему было некомфортно, что он ночью поменял билеты и уехал, не попрощавшись...

Больше он, конечно же не писал, я ему тоже

Всем спасибо, что дочитали и удачного дня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх