На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Актер Горбунов, поддержавший Майдан, захотел вернутся в Россию

Знаменитый в России актер Алексей Горбунов в свое время имел в России все, что пожелает.

На съемки летал бизнес классом, проживал в пятизвездочных отелях и в год снимался не менее чем в пяти картинах. Однако все это закончилось тогда, когда он поддержал свершившийся Майдан в Киеве.

Переехал на Украину и ждал евро интеграции, видимо решил попасть в европейскую кинематографию, однако ее не случилось.

Теперь Горбунов решил раскаяться и заявил, что сожалеет о сказанном тогда о майдане, ведь он верил, что к власти пришли честные люди и они смогут поднять страну на уровень выше.

Также он рассказал о том, что сейчас он находиться в глубокой депрессии, так за последние пять лет он смог сняться всего в двух картинах, работы нет, как и денег.

Однако россияне не оценили признания актера и пожелали ему оставаться там, где он есть, раз он променял свой дом на чужой. Некоторые из жителей России заявили, что за свои поступки надо отвечать и раскаяние ради денег россиянам ненужно.

Стоит отметить, что на Украине есть и еще один актер, который также поддержал майдан и на данный момент воюет в составе национального батальона против Донбасса – речь об актере Анатолий Пашинин.

Подробнее о заявлении Горбунова и его желании вернуться в Россию смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх