На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Министр обороны Украины: свыше ста силовиков погибли под Иловайском

Министр обороны Украины: свыше ста силовиков погибли под Иловайском 

Министр обороны Украины: свыше ста силовиков погибли под Иловайском
КИЕВ, 13 сентября — РИА Новости. Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что украинская армия потеряла 107 человек под Иловайском в Донецкой области.

В конце августа украинские батальоны попали в окружение под Иловайском, где понесли серьезные потери. Позже в результате договоренностей силовики смогли вывести часть военнослужащих из окружения. Верховная рада Украины на прошлой неделе создала временную следственную комиссию по расследованию событий под Иловайском.

"Мы потеряли много патриотов, больше 107 человек, сейчас 107 человек, возможно, еще будут опознания, но цифра сейчас 107 человек, мы потеряли наилучших патриотов", — сказал Гелетей в интервью украинскому "Пятому каналу" в субботу вечером.

В среду генпрокурор Украины Виталий Ярема сообщил, что около 200 украинских силовиков погибли во время окружения под Иловайском. При этом Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины не располагает точной информацией о количестве украинских военных, погибших под Иловайском.

Фото: Геннадий Дубовой

Картина дня

наверх