На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В ДНР нарушено новогоднее перемирие, колонна танков ВСУ движется на Донбасс – видеодоказательства появились в Сети

Ночной обстрел Донбасса

Донбасс сегодня – последние новости 23 12 17: в ДНР нарушено новогоднее перемирие, колонна танков ВСУ движется на Донбасс – видеодоказательства появились в Сети.

ДНР – новости сейчас 23 декабря:объявленное накануне новогоднее перемирие было нарушено в ночь на субботу в Донецкой народной республике. После 00 часов ВСУ открыли огонь из стрелкового оружия и гранатометов по району Ясиноватой. Кроме того украинские военнослужащие обстреливали из минометов Горловку и Гольмовский – сообщается на сайте Минобороны ДНР.

Нарушение новогоднего перемирия ВСУ зафиксировали на видео военные корреспонденты:

Донбасс сегодня – новости последние 23 12 17: экс-депутат Рады Алексей Журавко сообщил, что из Херсона вышла колонна тягачей с украинскими танками. По словам очевидцев, на объездной дороге к ним присоединились еще танки. Местные жители утверждают, что такой большой колонны военной техники они еще не видели. Водители тягачей рассказали, что идут они в сторону Донбасса.

Колонну танков ВСУ по дороге на Донбасс сняли на видео:


Источник:

armiyadnr.su
видео: Алексей Журавко
фото: lifedon.com.ua

автор:
Сева Смелов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх