На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В неправильном пути США уверены 66% американцев

В неправильном пути США уверены 66% американцев 

В неправильном пути США уверены 66% американцев
По данным опросов компании Rasmussen Reports, 66% американцев считают, что Соединенные Штаты двигаются по неправильному пути.

В правильности происходящего в стране уверены 25% респондентов, сообщает Rasmussen Reports (перевод предоставлен Центром актуальной политики). Как отмечают исследователи, избиратели не были настолько пессимистичными с декабря прошлого года.

В 2014 г. цифры одобрительного отношения к происходящему были ниже 30% на протяжении большей части текущего года. Самые низкие цифры уверенности в будущем страны были зафиксированы в октябре (80% - страна идет неправильно) и ноябре (13% одобряющих направление развития) 2013 г.

Опрос проходил 25–31 августа 2014 г. и затронул 3,5 тыс. потенциальных избирателей.

Опубликованный 7 августа опрос телеканала NBC и газеты The Wall Street Journal показал, что большинство американцев не согласны с официальными отчетами правительства об успешном преодолении последствий рецессии и выздоровлении экономики США.

Кроме того, были опубликованы результаты опросов, которые показали, что 62% американцев считают экономическую систему США несправедливой.

Напомним, в конце мая министерство торговли США впервые за три года пересмотрело в сторону понижения свою оценку ежегодного роста ВВП страны, который имеет тенденцию к сокращению на 1%.

На фоне этого СМИ сообщали, что за чертой бедности в настоящее время живут 21,3% американских детей и подростков в возрасте до 18 лет.

Картина дня

наверх