На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Что-то пошло не так: Крым наш

 Мост и аэропорт построили, дорогу отремонтировали, деньги отдыхающие везут мешками, а жители полуострова все недовольны.

С хамством продавщиц и кассирш можно было встретиться, разве что при совке. Но если вы соскучились по временам, когда вас за ваши же деньги обматерят с ног до головы, добро пожаловать в Крым.

В прибрежных городах полуострова, порядка 80% местного населения, так или иначе, зарабатывает на приезжих туристах. Местным торгашам и рантье надо молиться на отдыхающих, а не хамить. В среднем один отдыхающий тратит в Крыму 50 тыс. рублей.

За сезон полуостров посещает несколько миллионов россиян, если умножить, то цифры будут исчисляться миллиардами долларов. При таких заработках и доходах надо вести себя более воспитанно, не говоря уже о повышении сервиса в сфере обслуживания. А от местных одно и слышно «раньше было лучше».

Отдельная тема местные таксисты, стоящие в пробках и проклинающие приехавших на своих автомобилях туристов. «Раньше такого не было, понаехали. Ездить не возможно!». Но без туристов вы же с голоду помрете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх