На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия начала строить военно-морскую базу в Венесуэле: американцы в бешенстве

Совсем недавно Министерство обороны Российской Федерации заявили, что Россия начинает строительство военно-морской базы в Венесуэле. По словам российского правительства, на этой базе будут находиться атомные подводные лодки.

Стоит сказать, что эту базу по плану будет достроена лишь через девять лет, то есть в 2028 году, и именно тогда она начнет работать в полную силу.

Как я сказал выше, на этой базе будут стоять русские атомные подводные лодки, которые будут патрулировать весь Атлантический океан и воды, которые располагаются близко к территории Соединённых Штатов Америки

Мне кажется, вы уже понимаете, что такой расклад событий не особо понравился американцам, из-за чего они были просто в бешенстве.

Американское правительство заявило, что если данная базу будет достроена, то в этом регионе возрастет напряженность, из-за чего отношения между Россией и Америкой накалится ещё больше.

Помимо этого, американцы сказали, что если Российская Федерация не послушается Соединённые Штаты Америки, то им придется принять самые кардинальные меры, а именно нанести мощный удар на эту базу.

Как мне кажется, все знают, что Россия не станет слушать своих главных конкурентов в лице Америки. Особенно тогда, когда её угрожают расправой.

После такого дерзкого заявления от правительства Америки, все стало понятно, что они бояться ухудшения отношения с Россией, которое итак сейчас не особо то и хорошее. И к тем более они бояться, что русские подводные лодки будут ходить близ их берегов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх