На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Киев планирует «утилизацию» «Правого сектора»

Киев планирует «утилизацию» «Правого сектора» 

Киев планирует «утилизацию» «Правого сектора»
Командир народного ополчения Славянска Игорь Стрелков считает, что власти Киева планируют «утилизацию» активистов «Правого сектора» при возобновлении боевых действий возле города.

«Противник перебрасывает все новые подразделения Нацгвардии на наш участок», — говорится в сообщении. По мнению Стрелкова, одной из целей Киева может быть нейтрализация активистов «Правого сектора» и самообороны Майдана, передаёт РИА Новости.

«Быть может, максимально возможная «утилизация»… является одной из задач продолжения войны», — пояснил Стрелков.

Двадцатого июня между украинскими силовиками и ополченцами Донецкой и Луганской республик было заключено перемирие на неделю, которое, однако, неоднократно нарушалось. Поздно вечером 27 июня режим прекращения огня был продлён на трое суток.

Картина дня

наверх