На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Москва ответила на неожиданное масштабное предложение Берлина

 

Москва ответила на предложение ФРГ создать единую экономическую зону
 

Россия – Германия, последние новости сегодня – 4 июня. В российском руководстве отреагировали на масштабное предложение Берлина. Со стороны руководителя германского правительства Ангелы Меркель был озвучен вариант создания единой экономической зоны, которая будет простираться от Лиссабона до Владивостока. Данную инициативу Берлина прокомментировал замглавы комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров.

Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ заявила о поддержке идеи создания экономического пространства России и Евросоюза. По словам Джабарова, к предложению создания единой экономической зоны следует подходить разумно. Зоны подобного масштаба нельзя создавать в условиях международной напряженности и действующего санкционного режима, констатировал политик.

Сенатор подчеркнул, что сам процесс создания экономического сообщества в данных обстоятельствах выглядит как утопия. Идея создания единого экономического пространства с Россией была озвучена несколько лет назад, однако нынешняя реальность показала абсолютно противоположный эффект, отметил сенатор. 

Источник: 

life.ru,  

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх