На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

За Саакашвили приехали грузинские спецслужбы

Грузинские СМИ утверждают, что высокопоставленные офицеры грузинских спецслужб, включая главу госбезопасности уже засветились в Белоруссии.

В Грузии очень хотят видеть Михаила Саакашвили и ни где-нибудь на Украине или США, а в самом обыкновенном грузинском суде. Порошенко готов закрыть глаза на грузинские спецслужбы, а украинские политики ведут переговоры с главой Госбезопасности Грузии Вахтангом Гомелаури, который не афиширует свои приезд с группой офицеров на территорию Белоруссии.

Точно неизвестно кто принимает участие в переговорах с украинской стороны, но по всей вероятности это доверенные лица украинского президента.

Саакашвили, которого Путин на вчерашней пресс-конференции сравнил с «плевком в лицо украинского народа» основательно засел в печенках действующей украинской власти, которая не может определится – что с ним делать, сообщает newsli.ru.

Арестовать не дают, ликвидировать – скандал, который может стать роковым для Порошенко, сам «скачущий по крышам и площадям» Миша уезжать не собирается, поэтому «наглые действия грузинских спецслужб», при негласной поддержке украинских может стать выходом для действующей в Киеве власти. А Саакашвили тем временем мечется между креслами премьера Украины и мэра Одессы, попутно заявляя, что Путин его «боится как черт ладана».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх