На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россия назвала условия возврата российских военных в Донбасс

зампередседателя СФ РФ по обороне Франц Клинцевич

Франц Клинцевич первый зампредседателя комитета СФ РФ по обороне и безопасности рассказал, что нужно сделать для того, чтобы российские офицеры вернулись в Донбасс для продолжения работы в СЦКК, сообщает «ФАН».

Политик считает, что российские военные смогут вернуться в Донбасс только после того, как Совместный центр по прекращению и координации огня в зоне конфликта на Юго-Востоке Украины станет «действующим».

«Российские военные не хотят больше быть статистами в СЦКК, который в действительности ничего не решает. У России есть условие — когда Совместный центр в Донбассе превратится из пассивного наблюдателя в действующий инструмент по урегулированию ситуации в зоне конфликта, тогда возврат российских офицеров для работы в СЦКК вполне возможен», — заявил Клинцевич.

«ФАН» напоминает, что Российская Федерация вывела своих военных из Донбасса девятнадцатого декабря.

Источник:
Автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх