На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Зима все ближе и Европа требует от России дать Украине газ и деньги, "потому что 1 января уже рядом"

Газпром. Фото из сети.

Смотрим на уличный термометр, а там температура все ниже и ниже. По традиции с похолоданием и приближением зимы, холода и снега с территории незалежной Украины начинают раздаваться одни и те же голоса и слова: газ, транзит, деньги... А лучше все и бесплатно!

Уже 1 января нового года можно закрывать газовую задвижку в сторону Украины. Турецкий поток и Северный поток делают свое дело. И вот самая древняя шумерская нация зашевелилась и как обычно с похолоданием захотели газа.

Собрались в Европе на переговоры где и рассчитывают договориться с кровавой Россией о дешевом газом. Хоть российский газ и без американских молекул свободы, но таки ближе и дешевле.

Газ. Фото из сети.

Европа та самая которая постоянно размахивает санкциями требует начать поставки не демократичного газа российского газа всей такой независимой Украине ну и дальнейшего транзита газа в ту же Европу.

В общем, зима близко.

Добрая Россия в принципе может продлить транзит газа на год. Но, не залежные не были бы незалежными, если ты тут же не начали ставить условия. Вот бы «Газпром» еще и денюжку дал миллиарда 3 долларов компенсации типа за страдания. Украина еще пожелала 11 миллиардов долларов, странно что не 12 или 120, за транзит газа которого не было.

Во как.

Резак газовый. Фото из сети.

По моему надо взять газовый резак и отрезать трубу на границе. На этом все кривлянье и закончится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх