На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Минобороны раскрыло данные о потерях российских военных за последние пять лет

В СМИ появилась информация о реальных потерях российской армии за последние пять лет. Об этом стало известно после публикации данных конкурсной документации на оказание страховых услуг российским военнослужащим. Последний раз Минобороны публиковало статистику об умерших военнослужащих в 2010 году. Ранее, согласно официальным данным, в 2008 году погиб 471 человек. В 2009 году, согласно данным прокуратуры, погибли 470 военнослужащих, а в 2010 — 470. О количестве смертей за с 2012 по 2016 года сообщается следующее.

Согласно данным, появившимся в Сети, за последние пять лет потери Армии России составили более 3 тысяч военнослужащих. В 2012 году умерли 630 военнослужащих Минобороны, в 2013 году — 596, в 2014 году — 790 российских военнослужащих, а в 2015 году — 626. Отметим, что локальный пик количества смертей зафиксирован в 2014-м. В этом году, напомним, Киев обвинил Москву в отправке военнослужащих регулярной армии на Донбасс, с целью срыва планов ВСУ по окружению Луганска и Донецка.

Источник: novayagazeta.ru

Источник

Картина дня

наверх