На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В то время как все кричат о кончине Северного потока-2, на подходе уже Северный поток-3, и у США снова проблемы с европейцами...

Информационный гул о заморозке Северного потока-2, продолжает занимать умы любознательного населения .

Однако уверенность в его достройке и дальнейшей его эксплуатации- почти ни у кого не исчезает, и все споры ведутся лишь о сроках его запуска и персоналиях новых подрядчиков.

Но все забыли о планах Голландии провести нитку отдельного газопровода из России до своих границ и в последнее время намечается прогресс в планах по его осуществлению.

Справедливости ради надо отметить ,что этот проект был озвучен до Северного потока-2 ,во время визита нашего президента с официальным визитом в "оранжевую страну" в 2013 году.

Также не надо забывать, что голландцам принадлежит 10% Северного потока-1.

 

Тут начинается самое интересное,первоначальная документация по проекту прокладки нового газопровода должна бала быть подготовлена к 2014 году...и ...летом 2014 года всем известный самолет, вылетевший из Голландии в Малайзию,- падает на территории Украины.

Теорию заговора ,которая вылезла в истории с Северным потоком -2 и торчит увесистыми доказательствами "кому это выгодно" -можно смело привязать все к тому же заинтересованному лицу -США...

И недавние изменения в комиссии по расследованию падения МН-17 ,а также другие подвижки в этом деле -показывает нам, что скорее всего ,Северный поток-3 начинает оживать и его воплощение-дело времени...

Насчет времени-его не так много,так как добыча на Гронингенском месторождении-которая была основой энергетического снабжения Голландии будет вскоре остановлена по сейсмологическим соображениям.

Так что, пока гремят раскаты гнева США относительно Северного потока -2, на подходе уже Северный Поток-3 и нам осталось лишь наблюдать за развивающимися событиями ,делая соответствующие выводы.

Подписывайтесь на мой канал-буду стараться держать вас в курсе интересных событий, а также обратите внимание на другие мои статьи- из 45 статей для себя найдете обязательно что нибудь занимательное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх