На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Главный блокпост украинских силовиков на въезде в Мариуполь разбит

Главный блокпост украинских силовиков на въезде в Мариуполь разбит 

Главный блокпост украинских силовиков на въезде в Мариуполь разбит
Бойцы ополчения заявили об уничтожении главного блокпоста подконтрольных Киеву военных на въезде в Мариуполь.

По данным очевидцев, ополчением в 8.00 разбит укрепрайон в Мариуполе. Бойцы «Азова», которые готовили это укрепление, понесли потери и отступили вглубь Мариуполя, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в штабе армии «Новороссии», за последние сутки силовики под Мариуполем потеряли около 50 человек. Это подтверждает и командир «Азова», который заявил, что личного состава батальона в городе осталось человек 60. Тяжелой техники у них нет.

Тем не менее, заявляют очевидцы, с 07.00 мск в Мариуполе в Ильичевском районе слышны громкие залпы: то одиночные тяжелые, то серией, похожей на установку «Град».

В четверг появились сообщения о начале штурма Мариуполя. По другим данным, сторонники ДНР пытались взять штурмом не сам город, а поселок Широкино в 22 км к востоку от города.

В свою очередь украинские власти заявили в четверг об отражении «первого штурма Мариуполя». Позднее поступили сообщения о том, что к востоку от города свои позиции оставили бойцы украинского батальона «Азов».

Картина дня

наверх