На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Судьба Крыма ждет всю Украину – считает Тимошенко

 

На Украине все еще не могут забыть про российский полуостров. Да и как можно забыть про Крым, который принял свое решение и теперь процветает с Россией? Но на Крыме все не закончится, уверены политики Киева.

К примеру, во время своего выступления Юлия Тимошенко поделилась своими подозрениями и рассказала, что скоро такая же судьба ждет и всю Украину. Дело в том, что Владимир Зеленский решил продавать украинские земли, но по мнению Тимошенко, такая идея приведет к тому, что крымский референдум повторится во всей стране. Она рассказала, что уже давно по всем украинским границам выдают вторые паспорта.

Причем, политик уверена, что такую политику ведут все страны-соседи Украины со всех сторон. А все для того, чтобы в будущем завладеть украинскими территориями. Тимошенко решила, что скоро референдумы могут повторится и в других приграничных областях. Она уверена, что в истории уже были такие случаи, так что Украина не одна такая.

Она задается вопросом, если граждане Украины, у которых один паспорт сегодня купят земли, то через несколько лет эти же граждане будут финансироваться другими странами для покупки земель, а в будущем для проведения референдума и самоопределения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх