На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Пару слов про Крымский мост

Крымский мост

В этом году мы решили поехать на своём первом автомобиле в Крым. Прошлый раз мы там были четыре с половиной года назад. Нам было интересно, поменялось ли что-то за это время и каков же всё таки этот мост.

Мы ехали из Ростовской области по бесплатным дорогам. Как только въезжаешь в Краснодарский край уже чувствуется разница в дорожном полотне.

Автомобиль у нас старый поэтому мы ехали 80-90 км/ч., но благодаря этому мы сожгли 65 л. на 1200 км.

Всё интересное начинается как только въезжаешь на полуостров Тамань, вместо скучных полей появляются деревья по-над дорогой, что очень приятно для глаза. Сама дорога по началу узкая, но ровная. Благодаря рельефной местности и ярким краскам природы кажется, что всё вокруг это эпизод из фильма.

Сам автомобильный мост не такой уж и протяжённый, большая его часть это насыпь, но суть путешествия по нему это езда по всему отрезку дороги. Ты сразу понимаешь, что скоро будет мост, потому что такое дорожное полотно есть наверное только в Москве и в Крыму. Как только ты попадаешь на эту дорогу тебе не верится, что она сделана у нас, и в тоже время тебя распирает гордость за нашу необъятную. Появляется дурацкая улыбка на лице, которая спадает не скоро. Также очень трудно себя сдерживать чтобы не втопить по полной на этой дороге, а такое желание появится сто процентов.

Раньше я думал, что каждый русский человек обязан увидеть Байкал, но теперь, увидеть Байкал и проехаться по Крымскому мосту.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх