На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

" Достаньте мне автомат: я на эти рожи уже смотреть не могу "

 

Депутат Госдумы устроил разнос " Единой России ".

Вспомнил тут о зажигательной речи Сергея Иванова от фракции ЛДПР. Это было ещё в прошлом году в ноябре. Он начинает со слов о том, что зарплаты то у нас в стране растут. У депутатов видимо может они и растут, а у обычного трудяги с завода они расти не могут, потому ак денег на рост зарплаты попросту нет.

Ещё были слова о том, что подняли тариф на вывоз мусора. Этому я тоже был очень возмущён, 100 рублей на человека, это ужас.

Закончил свою речь одним интересным разговором с одной из избирательниц. Она ему сказала: " Достаньте мне автомат, я на эти рожи уже смотреть не могу ". Хмм, а вот будь у вас возможность, что бы вы спросили у нашего президента ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх