На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Совет Европы снимает санкции с России

 Украина давно проиграла и это факт. Однако, если ранее еще удавалось сохранить хорошую мину при плохой игре, то сейчас, как говорится, все тайное становится явным.

Так, стало известно, что Совет Европы принял решение снять санкции с Российской Федерации. Подобный шаг со стороны парламентской ассамблеи Запада может стать опасным прецедентом. Более того, если РФ вернется в Совет Европы это непременно повлечет за собою полный пересмотр санкционного пакета. Что будет дальше не сложно предугадать.

Слухи о возможном возвращении российской делегации в ПАСЕ ходят давно. Но сегодня стало известно, что регламентный комитет сделал конкретные шаги в том направлении, а значит уже в следующем месяце российская делегация будет возвращена и приступит к выполнению своих обязательств.

 

Почему так произошло думаю напоминать в очередной раз не нужно. Помочь стране можно только в том случае, если само правительство заинтересовано в получении поморщи и прилагает максимум усилий для укрепления собственной экономики, а также улучшения жизни каждого рядового гражданина.

Но в случае с Украиной время наглядно продемонстрировало, чиновники высших рангов заинтересованы только в собственном кошельке. И страну они воспринимают только как удобное место для кормушки. Так почему другие содружественные страны должны думать за чужой народ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх