На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Путин изгнал либералов из СПЧ

Действия российского президента уже осудили либералы всех мастей. Примечательно то, что именно либеральное сообщество постоянно поднимает вопрос о несменяемости власти. Но вот когда их самих сгоняют с насиженных мест, то это вызывает волны негодований и возмущений.

Если же присмотреться к тому, чем именно занимались уже бывшие члены Совета по правам человека при президенте РФ, то станет ясно, что ничем хорошим. Основной их заботой было отстаивание прав террористов, навальнистов и прочей нечисти.

А вот, например, о защите прав пророссийски настроенного журналиста Кирилла Вышинского, который почти полтора года томился в застенках СБУ, они как-то не подумали. Удивительная избирательность, не находите?

Стоит отметить, что все уволенные правозащитнички постоянно светятся на такой известной радиостанции как "Эхо Москвы" — рупоре либерализма. Это объясняет их подход к своему делу.

Новым главой СПЧ назначен бывший ведущий "Первого канала" Валерий Фадеев, а уже упомянутый Кирилл Вышинский — давний друг Дмитрия Киселёва — вошёл в новый состав. Надеемся, что в деле реальной защиты прав человека произойдут кардинальные изменения и деятельность СПЧ уже не будет носить избирательный характер.

А ещё надеемся, что взор президента устремится на деятельность ещё одного рассадника либерализма — Министерства культуры. Мединского и его команду, с их симпатиями к русофобам, давно пора отправить на вольные хлеба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх