На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Москва ответила на решение CAS отстранить паралимпийцев от участия в ОИ-2016

 

Москва ответила на решение CAS отстранить паралимпийцев от участия в ОИ-2016
 

Москва ответила на решение CAS отстранить паралимпийцев от участия в ОИ-2016. Решение Спортивного арбитражного суда нельзя назвать юридическим, это полностью политическое решение. С такми заявлением выступил министр спорта РФ Виталий Мутко.

«К сожалению CAS принял решение, которое выходит за рамки правового поля. Такое решение нельзя назвать юридическим, оно полностью политическое. У Спортивного арбитражного суда не было оснований для вынесения подобного решения, однако они поступили иначе», - заявил министр спорта России.

В свою очередь президент Международного паралимпийского комитета Филип Крейвен выразил радость по поводу принятого спортивным судом решения. Его порадовало то, что CAS, оставил в силе вердикт его ведомства. Выступая с заявлением, после объявленного решения он назвал этот день грустным для паралимпийского движения.

 
Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх