На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Решил зайти в местный бар поздно вечером - был крайне удивлён спокойствию Россиян

 Решил я сходить в местный бар где зависает много людей молодого поколения, а из-за того что мне американцу очень любопытно и интересно было узнать как отдыхает и проводит время молодые.

 

Просто в Америке по тв вещанию вечно рекламировали и показывали молодых агрессивных и кидались в драку на иностранцев если их видели. Но вот я оказался в России и решил посетить одно из таких заведений.

 

Когда я зашёл в бар поздно вечером, то я увидел очень много молодых парней (особенно спортивной одежде) рапивающих напитки и я не обращая на них внимания пошёл за стойку к бармену.

 

Просидел я за стойкой в течений 2-х часов и ко мне ни кто не подошёл и не начал ко мне лезть, что я не из России и зачем в Америки тогда рекламируют про русских такое, что они агрессоры.

 

А может это такая уловка, чтобы мы Американцы не уезжали дальше Америки и сидели ровно на попе? А это к сожалению узнать конечно же не получится.

 

А может просто бар такой попался и решил я сходить в другой через парук кварталов и там такая же ситуация и до меня ни кто не докопался и пальцем не тронули. Один парень только подошёл и попросил сфоткаться и всё.

 

Всё таки Россия хорошая и дружелюбная страна, а не так как нам по тв вещанию рекламируют её.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх