На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Жилин: В субботу у Стрелкова заканчивается отпуск

Жилин: В субботу у Стрелкова заканчивается отпуск 

Жилин: В субботу у Стрелкова заканчивается отпуск
Журналист Александр Жилин рассказал, что экс-министр обороны Игорь Стрелков возвращается на Юго-Восток.

«Есть много вариантов участия Стрелкова в сопротивлении. По информации из достоверных источников, он, не афишируя свое возвращение, будет находиться на Юго-Востоке», — сообщил Жилин в интервью нашему изданию.

По его словам, люди ждут возвращения экс-министра обороны, поскольку президент Украины Петр Порошенко не отвел войска, а наоборот стремительно стягивает военные силы и тяжелую бронетехнику. В этой связи, появление Стрелкова, как символа победы и успеха над противником, сильно поднимет боевой дух ополчения.

Накануне Игорь Стрелков рассказал нашему изданию, что в ближайшее время появится на публике и выступит с рядом заявлений в СМИ, организует пресс-конференцию. К тому же в данный момент он занят выполнением стратегических задач, в связи с чем и отказался давать часовое интервью центральным каналам.

14 августа стало известно, что министр обороны ДНР Игорь Стрелков ушел в месячный отпуск. На его место был назначен Владимир Кононов.

Картина дня

наверх