На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Собчак объяснила, почему назвала россиян «генетическом отребьем»

Ксения Собчак объяснила, что значили её громкие слова о россиянах. Об этом она рассказала в интервью журналисту Юрию Дудю. Напомним, журналистка недавно сказала, что Россия — это «страна генетического отребья». 18 октября Ксения Собчак объявила о своем намерении баллотироваться в президенты в 2018 году. По ее мнению, ее выдвижение может быть полезным и для оппозиции, и для всей страны. Свои слова о своих согражданах она объяснила следующим образом.

«В нашей стране прошло огромное количество человеческих чисток, когда лучших из лучших уничтожали. И эти слова [генетическое отребье] применимы, прежде всего, ко мне, и к тебе, Юра, и ко всем здесь. Потому что мы стали результатом того, что происходило с нашей страной», — сказала она.

Собчак отметила, что ее цель — не допустить еще одной такой чистки, которая сейчас проявляется в виде эмиграции из России.

«Лучшие из лучших уезжают из страны. Это тоже генетическая чистка. Она просто другая и, слава богу, более травоядная, никого не расстреливают. Я выступаю против этого. Мы должны сделать все, чтобы не было этой очередной чистки через эмиграцию», — добавила телеведущая.

Источник: rusvesna.su

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх