На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Представители НОДа в прямом эфире на Радио Баян

Представители НОДа в прямом эфире на Радио Баян 

Представители НОДа в прямом эфире на Радио Баян
Приветствую всех! Спешу оповестить, что в эту пятницу 13-го числа в 22:00 мск состоится прямой эфир с представителями НОДа.

На передачу приглашены несколько человек, но пока не ясно, сколько прибудет. Одно знаю точно, на эфир придёт руководитель московского штаба НОДа Иларион Мошаев, по совместительству - очень хороший и образованный человек и мой друг.

Основной темой разговора будет всероссийская акция НОДа, которая состоится 21-го февраля. Для чего это всё нужно, какие средства, какие цели, какие негативные стороны всего происходящего - обсудим всё.

Параллельно со всем поговорим о личности Евгения Фёдорова. Приглашаем всех "фанатов" принять участие в прямом эфире и задавать интересующие вас вопросы. Наш опыт показывает, что стоит только Фёдорову появится на страницах нашего сайта, то количество комментариев и накал риторики повышается на максимальные высоты, иногда даже приходится успокаивать оппонентов.

Обсудим судный процент, важные статьи в Конституции РФ, почему их нужно менять, а также почему Государь Владимир Путин не может этого сделать сам.

В общем, приглашаем всех - сторонников, противников, любопытствующих и всех неопределившихся. Дозванивайтесь в скайп с вопросами, пишите в чат на Баяне или здесь в комментариях, мы постараемся отвечать на все. Добро пожаловать на эфир!

Напомню о пятничной сетке вещания на Радио Баян:

20:00 Свежий выпуск Clouds Testers
21:00 Рок-музыка
22:00 Прямой эфир с представителями НОДа

Приходите заранее, занимайте места в первом ряду!

http://bayan.su Представители НОДа в прямом эфире на Радио Баян

Картина дня

наверх