На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Участники финансового Майдана штурмуют Раду

 

Участники финансового Майдана штурмуют здание Верховной рады Украины.

Участники финансового Майдана, устроившие митинг в центре Киева, пытаются прорваться в парламент. Митингующие закидали вход в здание палками и бутылками, а кое-кому даже удалось проникнуть на ложу для помощников депутатов и вывесить плакат с надписью: «В Украине единственным источником власти является народ». Кроме того, пикетчики по привычке решили зажечь шины, однако покрышки успели прогореть всего 30 секунд, после чего были потушены сотрудниками милиции, которых надо заметить было значительно больше, чем митингующих. По приблизительным подсчетам на митинг вышло порядка 200 человек, в то время как сотрудников милиции было значительно больше, поэтому потасовку, которая завязалась меду представителями власти и недовольными, удалось быстро прекратить. Напомним, российский астролог Тамара Глоба предсказала Украине раздел на пять частей, одна из которых – Крым уже отделилась от Украины и вошла в состав России. По словам астролога Новороссия останется сама по себе, но все же будет относиться к общеукраинскому союзу. - Впоследствии это будет большое объединение. Два года они будут пытаться интегрироваться в Европу, потом будет возврат, но не в том варианте, как это было, а в новом: как союз наподобие США, - говорит Тамара Глоба. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх