На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Москву ждут дожди и похолода

 
     
 

 

Новая неделя встретит москвичей и жителей Подмосковья небольшим дождем и постепенным похолоданием. В понедельник днем воздух прогреется до плюс 15-20 градусов, ветер северо-западный и северный со скоростью 5-10 метров в секунду.

 

В ночь на вторник столбики термометров покажут до 8 градусов выше нуля. А вот 17 июня станет прохладнее: воздух прогреется лишь до плюс 14 градусов, со ссылкой на Росгидромет передает ИТАР-ТАСС.

 

В нынешнем году дню 16 июня далеко до температурных рекордов. Так, в 1879 году в Москве в этот день было всего 2 градуса выше нуля. В т же время в 1946 году 16 июня столице жара окрепла до плюс 32,5 градусов.

 

А народный календарь предлагает обратить сегодня внимание на направление ветра. Мудрость веков гласит, что если он подует с северо-запада, то быть дождливому лету.

Картина дня

наверх