На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Концерт Андрея Макаревича отменен в Красноярске

Концерт Андрея Макаревича отменен в Красноярске 

Концерт Андрея Макаревича отменен в Красноярске
В Красноярске отменен концерт Андрея Макаревича. Информацию об этом подтвердила заместитель директора по рекламе и PR концертного агентство «Музыкальный город» Ксения Пещик.

По ее словам, отмена концерта связана с отменой всего тура. Продажа билетов приостановлена, информации о переносе концертов на данный момент нет. Ксения Пещик также добавила, что так как билеты на концерт в клубы как правило покупаются непосредственно перед самим мероприятием, билетов было продано «единицы». Точное количество билетов она назвать затруднилась.

Концерт Андрея Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановым должен был состояться 2 ноября в ресторане-баре «Облака». Стоимость билетов составляла от 1500 руб., место за столиком стоило 4000 руб.

Картина дня

наверх