На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Щепки летят: МОК, наказывая Россию, забыл о побочном эффекте

Щепки летят: МОК наказывая России забыл о побочном эффекте

Дмитрий Губерниев, известный российский спортивный комментатор, высказал свои мысли о решении МОК отстранить РФ от участия в ОИ-2018 в Пхенчане. По его мнению, это решение в нынешнем виде несостоятельно и "трещит по швам". Свои мысли он выложил на своей странице в Инстаграме.

Теперь, как считает Губерниев, олимпийскому комитету придется свое решение как-то корректировать и что-то дописывать "по ходу пьесы".

Сейчас Вольфган Пихлер тренирует шведскую сборную по биатлону. А как утверждает Григорий Родченков, основной информатор WADA, что когда немец тренировал российских биатлонисток, то он не мог не знать о том, что они употребляют допинг.

5 декабря Пихлер заявил, что хочет связаться с Ольгой Зайцевой, своей бывшей подопечной, которую лишили медали Сочи-2014 из-за допинга. "Я спрошу у нее, делала ли она это осознанно, если да, то я ей посоветую как поступить правильно. Если же она не знала и это делали у нее за спиной, то мне нечего сказать, мне ее просто жаль", - заявил Вольфган Пихлер, бывший тренер сборной РФ по биатлону.

  • guberniev_dmitryРебята, Вы будете смеяться , но Вольфганг Пихлер на Олимпиаду не едет!!! Если следовать требованиям МОК !!! 🤡🤡🤡🤡Он же тренер допингисток из сборной России!!! То же касается его бравых помощников 🤣🤣🤣и других иностранных тренеров грязных русских спортсменов!!!! Во всех видах спорта!!! Огонь!!! Кажется , решение МОК трещит по швам!!!! Чёта будут дописывать по ходу пьесы!!! 👍Русский лес рубят - европейские и американские щепки летят - мимо Кореи!!!! Умора!!!! Да здравствует Лозаннский КАС !!!! Огнище!!!!👻👻👻👻👻👻👻👻🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥👍👍🤘🏻🤘🏻🤡🤡🤡🤡😅😅😅😅😅😅😅😅👻👻👻👻👻👻👻👻👻😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 #биатлонсдмитриемгуберниевым
Источник:
автор:
Киселева Олеся Анатольевна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх