На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Постпред при НАТО предупредил альянс об опасности направлять силу на Россию

Постпред при НАТО предупредил альянс об опасности направлять силу на Россию 

Постпред при НАТО предупредил альянс об опасности направлять силу на Россию
Москва ответит на попытки НАТО проецировать силу в направлении России, заявил постоянный представитель России при Североатлантическом альянсе Александр Грушко.

«В альянсе должны понимать, что любые попытки проецировать силу в направлении России будут только ослаблять его собственную безопасность», - подчеркнул он, передает «Интерфакс».

Грушко в начале июня отметил «беспрецедентную активность НАТО вблизи российских границ».

«Она избыточна, неадекватна, ослабляет стабильность, безопасность и предсказуемость в евроатлантическом регионе», - заявил постпред.

Постпред США при Североатлантическом альянсе Дуглас Льют заявил в понедельник, что НАТО намерено усиливать присутствие на востоке Европы до конца 2014 года.

Глава Минобороны России Сергей Шойгу также заявлял ранее о «беспрецедентном» росте активности вооруженных сил США и НАТО в Восточной Европе у российских границ.

Картина дня

наверх