На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Запад готовится отправить Россию в политический нокаут: МИД Великобритании раскрыл коварный план

 

Запад готовится отправить Россию в политический нокаут: МИД Великобритании раскрыл коварный план
Политика, последние новости сегодня - 1 октября. Запад готовится отправить Россию в политический нокаут: МИД Великобритании раскрыл коварный план.
 Борис Джонсон, глава внешнеполитического управления Великобритании рассказал о планах Запада продолжить давление на Россию, чтобы Москва отказалась от поддержки легитимной власти в Сирии.

«У Запада остался только один способ борьбы с Москвой — это стыд. Вашингтон и Лондон намерены совместными усилиями пристыдить Россию, поэтому все представители власти Великобритании будут бойкотировать ЧМ-2018», — заявил Джонсон.

 

По мнению Джонсона, это «единственный верный способ» заставить Москву отказаться от поддержки Башара Асада в Сирии.

«Нет смысла просто обливать грязью или вести пустые разговоры на этот счет. Люди уже поверили, что Россия не самая лучшая страна и в мире отношение к ней сильно ухудшилось, поэтому Россия имеет все шансы стать страной-изгоем», — пишут на сайте источника, по словам Джонсона.

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх