На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Израиль отказался выполнять требования Российских военных об оповещениях атак

Ранее наши военные потребовали от израильского руководства увеличить время предупреждений об атаках по Сирийской территории, во избежание новых трагедий. Однако израильские военные отказались выполнять требования, так не считают возможным вмешательство российских военных в военную стратегию Израиля.

Министр обороны Израиля Ливерман заявил, что считает неприемлемым такие заявления России и выполнятся они не будут. Напомним, что во время трагедии над Средиземным морем, когда был сбит наш самолет разведчик с военными на борту, израильские ВВС объявили о своей атаке за минуту до нее и наш самолет попросту не успел покинуть зону боевых действий.

Такое, малое время предупреждения, Израиль обуславливает тем, что если увеличить это время, то российские военные успеют предупредить иранских и сирийских военных. С другой стороны, в Сирии, на данный момент, уже развернуты боевые комплексы ПВО С-300 и готовы встретить израильские самолеты без предупреждения.

Специалисты не исключают возможности, что Израиль хочет разорвать договоренности с Россией по Сирии. Тогда Россия может закрыть небо для израильских ВВС и тогда за самолетами Израиля будут пристально наблюдать не только С-300, но и С-400 которые накрывают своим радиусом действия половину Израиля.

Подробнее об отказе Израиля, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх