На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Савченко предложила Порошенко отдать президентское кресло Януковичу

Савченко пошла ва-банк. Герой Украины, депутат Верховной Рады предложила Порошенко извиниться перед бывшим президентом и уступить.Видео

кресло. Вот это нежданчик для Порошенко! "Неблагодарная"  бывшая наводчица батальона "Айдар", она же народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что президент Порошенко должен извиниться перед бывшим главой государства Виктором Януковичем.

Свое заявление нардеп озвучила  сообщила во время телепередачи "Право на власть", которая выходит в эфире телеканала  олигарха Игоря Коломойского. Надежда Савченко  резко раскритиковала пришедшую к власти клику во главе с президентом Порошенко за провал на переговорах "нормандской четверки", которые состоялись 20 октября в Берлине, сообщает newsli.ru.

Как заявила экс-военнослужащая ВСУ, "Что касается сильной украинской дипломатии… После таких переговоров Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить свое кресло". Напомним, накануне депутат Савченко сорвала заседание профильного комитета в Раде, где рассматривался вопрос военного бюджета Украины и расширение санкций против России.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх